网站支持IPv6
热门搜索: 社保 婚姻 公积金 十四五
当前位置:首页> 部门公告 > 2019年县城绿道配套路灯采购项目履约验收公示

2019年县城绿道配套路灯采购项目履约验收公示

发布日期:2020-06-03 浏览量:11409 来源:县住房和城乡建设局
[ 字体: ]
分享:

政府采购项目履约验收公示


青川县住房和城乡建设局拟定于2020年6月8日9 时对2019年县城绿道配套路灯采购项目,项目编号:5108222019000164)组织履约验收。根据《财政部关于进一步加强政府采购需求和履约验收管理的指导意见》(财库〔2016〕205号)、《四川省政府采购项目需求论证和履约验收管理办法》(川财采〔2015〕32号)等有关规定,现公示如下。

一、采购人:青川县住房和城乡建设局

二、验收地点: 青川县乔庄镇

三、公众反馈意见的联系方式

联系人: 罗先生 ,联系电话: 158****5246 。

望有意进行社会监督的未中标(成交)供应商、实际使用人或受益者、社会媒体届时参加。以社会监督人的身份在政府采购项目履约验收前,应当向采购人或采购代理机构提出书面申请(格式见附件)。


2020年6月 3 日






附件2-1:

政府采购项目履约验收社会监督申请书(格式)


××××(采购人、采购代理机构):

本人××××(名称),系××××政府采购项目(未中标成交供应商/实际使用人或受益者/潜在供应商)/社会媒体。根据《四川省政府采购项目需求论证和履约验收管理办法》(川财采[2015] 32号)的规定,我们拟对××××政府采购项目(采购编号:××××,第××包)履约验收情况进行社会监督,特向你单位提出申请。具体到场监督的人员为:×××、×××、×××等(×)人。

联系人:×××。

联系方式(邮编、地址和电话):×××。



申请人:(自然人签字,法人或者其他组织盖单位公章)

年 月 日

扫一扫在手机打开当前页

主办单位:青川县人民政府办公室 管理:青川县信息化建设管理中心

运行维护单位:中国电信广元分公司 联系方式:0839-7222094

政府网站标识码:5108220018 备案号:蜀ICP备05031225号-1 川公网备案号:51082202000102