网站支持IPv6
热门搜索: 社保 婚姻 公积金 十四五
当前位置:首页> 农村危房改造 > 2019年4类重点对象农村危房改造台账

2019年4类重点对象农村危房改造台账

发布日期:2019-12-23 浏览量:11131 来源:县住房和城乡建设局
[ 字体: ]
分享:
序号 户主姓名 身份证号码 镇(乡) 村委会 村民小组 家庭人口(人) 4类重点对象身份(勾选) 危房等级(勾选) 房屋结构 面积(㎡) 备注(如低保、残疾人不是户主,则备注相应的家庭成员姓名及身份证) 社会保障卡卡号(从2019年7月1日开始所有资金只能打入农户社保卡中,委托施工的打入被委托方社保卡) 备注
建档立卡贫困户 低保户 农村分散供养特困人员 贫困残疾人家庭 C级 D级 贫困户基础设施建设项目 砖混 砖木 土木 其它 1、四类重点对象重建:3人及以下户最大面积不得超过60平方米;3人以上户人均面积不得小于13平方米,且不得大于18平方米。2、不得小于10平方米,且不得大于500平方米。 姓名 身份证
1 马寿华 红光 陶龙 赵尔岭 马寿华
2 徐守贵 红光 小荆 岳家山 徐守贵
3 李洪碧 曲河乡 双龙村 关东组 1 61
4 黄玉珍 曲河乡 建新村 小垭山组 5 90
5 黄兴科 曲河乡 建新村 岭岗组 2 60
6 侯联枢 曲河乡 双龙村 安子坪社 2 60
7 王文平 曲河乡 双龙村 安子坪社 2 60
8 马光秀 曲河乡 双龙村 安子坪社 1 30
9 程奇跃 曲河乡 银洞 高家岭 3 60
10 马均贵 曲河乡 银洞 马家沟 5 90
11 黄世文 曲河乡 建新村 安房坪 1 30
12 张显富 曲河乡 梅花村 梅花社 90 王天明
13 程奇锋 曲河乡 稻香社区 香窝子 2 60
14 黄家青 曲河乡 银洞 白果树 2 60
15 陈正亮 曲河乡 双龙村 安子坪 5
16 陈兴连 曲河乡 双龙村 关东 4
17 汤均强 曲河乡 银洞村 马家沟 1
18 邱中会 曲河乡 银洞村
19 杜大恩 曲河乡 银洞 白果树 2 60 杜国模
20 张文义 大院回族乡 青华村 玉家坡 1
21 孟中玉 大院回族乡 大茅村 杨家组 1 40
22 杨启芳 大院回族乡 竹坝村 竹坝社 1 50
23 陈丁元 大院回族乡 竹坝村 白果社 1 50
24 王思林 大院回族乡 竹坝村 麻柳社 1 50
25 胡云春 金子山乡 金院村 一社 1 40
26 张桃 金子山乡 金山村 一社 1 45
27 王天均 石坝乡 中心村 院子社 1 40
28 赵良武 石坝乡 青龙社 青龙社 1 16
29 李仕学 石坝乡 五一村 小溪山 1 56
30 赵洪明 板桥乡 毛坝村 凉水泉 1 60
31 赵洪清 板桥乡 毛坝村 凉水泉 1 60
32 李玉玖 板桥乡 浮寨村 陈家沟 1 50
33 何宇华 房石镇 天井村 阳山社 4 120 何宇华
34 欧阳碧 房石镇 天井村 阳山社 3 90 欧阳德川
35 欧阳德蓉 房石镇 天井村 白果社 3 80
36 董永德 房石镇 天井村 返家社 4 120
37 董进才 房石镇 天井村 返家社 7 120 贾崇美
38 董进斌 房石镇 天井村 返家社 3 75
39 赵生龙 房石镇 天井村 返家社 3 120
40 董生福 房石镇 天井村 天井社 4 130
41 贾玉蓉 房石镇 天井村 天井社 5 150 欧阳金兰
42 董生安 房石镇 天井村 天井社 2 120
43 欧阳德成 房石镇 天井村 天井社 2 120
44 何文龙 房石镇 天井村 天井社 4 150 何文珍
45 何朝满 房石镇 天井村 苍子社 6 180 王成科
46 何宇勇 房石镇 天井村 苍子社 2 120 何宇勇
47 何文明 房石镇 天井村 苍子社 4 140
48 何文飞 房石镇 天井村 苍子社 4 120 欧阳宗秀
49 董生全 房石镇 兴佛村 算冲组 1 70
50 何文双 房石镇 兴佛村 上梁组 2 80
51 王元志 房石镇 兴佛村 柴柏组 3 90
52 何其太 房石镇 理河村 桑树坪 1 70
53 何周文 房石镇 理河村 杨山 2 120
54 唐忠武 房石镇 前河村 水沙坝 4 120
55 欧阳德林 房石镇 前河村 木瓦坪 5 90
56 赵嗣富 房石镇 前河村 风对子 1 60
57 董伦全 房石镇 前河村 水沙坝 1 90
58 何文良 房石镇 前河村 风对子 1 90
59 王清武 房石镇 下院村 烈园 1 90
60 赵廷斌 房石镇 下院村 烈园 4 80 何爱华
61 张林福 房石镇 下院村 前河 2 60
62 董生林 房石镇 下院村 烈园组 3 80
63 贾其元 房石镇 新桥村 四社 1 40
64 李茂辉 房石镇 新桥村 五社 1 40 李茂辉
65 唐映李 骑马乡 光明村 2社 4 90
66 王怀林 骑马乡 光明村 8社 4 80 唐映香、王凤
67 姜绍伦 骑马乡 红光村 七组 5 100 韩保秀
68 杨连贵 骑马乡 民主村 六社 5 120
69 唐述学 骑马乡 民主村 三社 2 100
70 唐树燕 骑马乡 民主村 三社 2 100 唐述润
71 唐映才 骑马乡 中元村 四组 1 90
72 邓代强 骑马乡 水磨村 五社 3 80
73 贺富元 骑马乡 岩埝村 一社 3 80 会在秀
74 王义江 骑马乡 岩埝村 二社 5 90 唐映菊
75 唐映华 骑马乡 岩埝村 一社 4 90 唐映贵
76 陈安培 骑马乡 岩埝村 三社 5 100 唐志仁
77 唐述祥 骑马乡 岩埝村 四社 4 90 袁清平
78 刘义成 骑马乡 岩埝村 五社 6 90 刘武
79 杨光伟 骑马乡 岩埝村 七社 2 90 杨春学
80 唐继伟 骑马乡 岩埝村 二社 3 60
81 唐映明 骑马乡 岩埝村 三社 5 100
82 邓雪梅 骑马乡 新民社区 四社 5 150
83 周麒 骑马乡 里坪村 一社 4 110 周怀坤
84 周本龙 骑马乡 里坪村 一社 3 70 周本生
85 周丹丹 骑马乡 里坪村 二社 5 80 周金尧
86 冯春斯 骑马乡 里坪村 三社 4 50 冯国会
87 张满坤 骑马乡 里坪村 四社 4 90
88 唐述蓉 骑马乡 岩埝村 一社
89 王自坤 骑马乡 里坪村 六社 4 100 周金武
90 邓正明 竹园镇 金河村 5
91 倪明荣 竹园镇 金真村 2
92 蒲顺达 竹园镇 金真村 3
93 蒲达义 竹园镇 金真村 4
94 张明禄 三锅镇 黄水村 四社 6 120
95 肖贵英 三锅镇 民兴村 五社 2 70 袁汝清
96 胡兰清 三锅镇 民利村 一社 3 90
97 袁自祥 大坝乡 大屋村 李处社 1 120
98 强炳翠 大坝乡 大屋村 学房社 3 150
99 王友帮 大坝乡 大屋村 倒柏社 3 120 王友帮
100 赵怀芝 大坝乡 大坝村 大坝社 4 100
101 赵齐兵 营盘乡 永红村 八组 2 60 赵齐成
102 赵定伍 营盘乡 白河村 六组 4 70
103 韩顶兴 营盘乡 江岸村 二组 3 120 左菊阳
104 李光辉 营盘乡 江岸村 五组 8 180 胡欣 田晓蓉
105 王开成 瓦砾乡 柴王村 中林山 1 90
106 唐德秀 关庄镇 群力村 柿公坪 3 120
107 徐守明 关庄镇 群力村 柿公坪 1
108 何天光 关庄镇 旭光村 何家地 1 30
109 张清科 关庄镇 新华村 龙王庙 1 60
110 赵全忠 关庄镇 旭光村 赵家山 6 133
111 王小青 关庄镇 旭光村 赵家山 3 133
112 吕顶香 建峰乡 青沟村 1 2 60
113 李安清 建峰乡 青沟村 3 3 80 王素清
114 白跃兴 建峰乡 碾子村 6 1 60
115 姚思强 建峰乡 碾子村 2 1 50
116 罗厚坤 建峰乡 碾子村 3 2 80
117 何乃英 建峰乡 碾子村 1 2 70 罗兴碧
118 贾邦文 建峰乡 葛底村 7 2 90
119 李自忠 楼子乡 阳坪村 檬子树社 70
120 尤顺林 楼子乡 阳坪村 枫香坪社 刘顺清
121 王开英 楼子乡 明水村 一组 90
122 吴蓉清 楼子乡 马鞍村 九组 80
123 李忠义 茶坝乡 炉场村 上院 3
124 李昌柱 茶坝乡 青新 坪头 3 100 李忠锋
125 陈安孟 茶坝乡 新石村 石古社 2 60 王少珍
126 酒大庭 茶坝乡 月明 冯家沟 3 30
127 王朝兰 茶坝乡 平溪 三溪社 2 60
128 郭兴秀 沙州镇 松林村 一社 2 80
129 杨枝金 观音店乡 河坝村 2 80
130 侯金珍 观音店乡 两河村 三社 2 30
131 罗才贵 青溪镇 埝坪村 四组 1 55
132 李银洪 青溪镇 埝坪村 二组 2 60
133 李发明 青溪镇 落衣沟村 二组 4 160
134 代炳秀 青溪镇 落衣沟村 五组 2 110
135 蒲富洪 青溪镇 平桥村 一社 5 120 卢万珍
136 蒲正荣 青溪镇 平桥村 二社 3 90
137 陈顺德 青溪镇 平桥村 三社 2 90 王光莲
138 宋大喜 青溪镇 平桥村 四社 5 120 白兴秀
139 吕开贵 青溪镇 平桥村 五社 1 30 吕开贵
140 刘兴贵 青溪镇 青溪村 六组 1 70
141 王志春 青溪镇 青溪村 八组 2 60 杨发春
142 杨林余 青溪镇 金桥村 二组 2 60
143 何忠英 青溪镇 金桥村 二组 1 60
144 张宜琼 青溪镇 金桥村 三组 4 72
145 吴元奎 白家 王家村 二组
146 王贵强 木鱼镇 文武村 14社 4 100
147 罗德云 七佛乡 芙蓉
148 张华义 茅坝乡 华合村 坟亭子 4 90
149 李明木 茅坝乡 茅坝村 小坝 1 60
150 何天柱 茅坝乡 茅坝村 河坝 1 40
151 赵从光 茅坝乡 群英村 麻阳坪 4 120 王永菊
152 何天雄 茅坝乡 群英村 安子坪 3 90 雍秀淑
153 丁玉贵 乐安寺 后坝村 竹林盖社 2 30 丁玉银
154 丁玉成 乐安寺 后坝村 竹林盖社 1 30
155 陈自金 乐安寺 向阳村 沙坝 2 110
156 黎从军 乐安寺 向阳村 沙坝 2 70
157 曹能明 乐安寺 向阳村 锦子 1 50
158 黎以全 乐安寺 桂花村 桂花 2 100
159 陈正清 乐安寺 石桥村 上沟 3 80
160 黎从珍 乐安寺 向阳村 熊家 1 90
161 黎以清 乐安寺 桂花村 桂花 2 80
162 李兴桂 凉水镇 跃进村 曹家 1 30
163 陈代松 凉水镇 跃进村 曹家 2 70
164 赵全勇 凉水镇 凉山村 王家山 1
165 何仕泽 凉水镇 凉山村 王家山 6 90
166 柴大容 凉水镇 胜利村 安房社 4 100
167 王恒坤 凉水镇 胜利村 大坪社 1 30
168 王绍勤 凉水镇 胜利村 黄金社 3 80
169 李仕芳 凉水镇 胜利村 庄子社 2 100
170 李忠喜 凉水镇 胜利村 庄子社 2
171 王启茂 凉水镇 胜利村 黄金社 3 100
172 尚继吴 凉水镇 友谊村 五房 1 60
173 赵金勇 凉水镇 凉华村 桃树坪 2 80
174 尚继东 凉水镇 学房村 大坪 1 80
175 李仕海 凉水镇 团结村 井坝 4 80 向体翠
176 孟兴秀 凉水镇 跃进村 孟家沟 3 60
177 曾清松 凉水镇 友谊村 五房 3 60
178 王启松 凉水镇 胜利村 黄金社 3 60
179 赵万国 凉水镇 团结村 新房 1
180 牟仕田 蒿溪回族乡 炭河村 一组 1 50
181 马文涛 蒿溪回族乡 炭河村 一组 1 60
182 苟洪祥 蒿溪回族乡 炭河村 一组 1 50
183 张万珍 蒿溪回族乡 地坪村 四组 1 50
184 祝国冬 蒿溪回族乡 地坪村 二组 5 90
185 董长宣 孔溪乡 合心村 苟家坪 2 50
186 燕晓琴 孔溪乡 遥林村 燕家坝 4 100 燕学余
187 赵玉珍 孔溪乡 红岩 岩底下 2 100
188 赵芝奎 孔溪乡 中林 伙地湾 5 120
189 周学元 孔溪乡 中林 伙地湾 7 60
190 周子秀 孔溪乡 碓坪 袁家河 1 100
191 缪元坤 孔溪乡 中林 伙地湾 3
192 袁自英 孔溪乡 碓坪 庄头山 1 50
193 蔡国兰 前进乡 古城村 街上社 3 70 蔡国兰
194 何长恩 前进乡 古城村 大河拉 2 70 何长恩
195 何加元 前进乡 古城村 大河拉 1 65 何加元
196 罗成相 前进乡 大坪村 大坪社 4 90 罗成相
197 程登林 前进乡 长坪村 黄家沟 1 50 程登林
198 王正山 马鹿镇 跃进 二组 25
199 赵玉良 孔溪乡 红岩村 赵家湾 4 100
200 赵玉强 孔溪乡 红岩村 赵家湾 1 50
扫一扫在手机打开当前页

主办单位:青川县人民政府办公室 管理:青川县信息化建设管理中心

运行维护单位:中国电信广元分公司 联系方式:0839-7222094

政府网站标识码:5108220018 备案号:蜀ICP备05031225号-1 川公网备案号:51082202000102