网站支持IPv6
热门搜索: 社保 婚姻 公积金 十四五
当前位置:首页> 农村危房改造 > 2019年第二批4类重点对象农村危房改造项目资金计划花名册

2019年第二批4类重点对象农村危房改造项目资金计划花名册

发布日期:2019-05-20 浏览量:14241 来源:县住房和城乡建设局
[ 字体: ]
分享:
序号 镇(乡) 村委会 村民小组 户主姓名 家庭人口(人) 4类重点对象身份(勾选) 危房等级(勾选) 资金计划(万元) 备注
建档立卡贫困户 低保户 农村分散供养特困人员 贫困残疾人家庭 C级 D级
1 红光乡 陶龙 赵尔岭 马寿华 2
2 红光乡 小荆 岳家山 徐守贵 2
3 红光乡 东河 王家山 杨国华 1.3
4 曲河乡 建新村 大岩组 焦登明 1 1.3
5 曲河乡 建新村 岭岗组 马步廷 1 1.3
6 曲河乡 建新村 小垭山组 黄玉珍 5 1.3
7 曲河乡 建新村 岭岗组 黄兴科 2 1.3
8 曲河乡 双龙村 安子坪社 侯联枢 2 2
9 曲河乡 双龙村 安子坪社 王文平 2 1.3
10 曲河乡 双龙村 安子坪社 马光秀 1 2
11 曲河乡 银洞 高家岭 程奇跃 3 1.3
12 曲河乡 银洞 马家沟 马均贵 5 1.3
13 曲河乡 稻香社区 杨家院 廖桂英 1 1.3
14 曲河乡 稻香社区 香窝子 程奇锋 2 1.3
15 曲河乡 银洞 白果树 黄家清 2 1.3
16 曲河乡 银洞 白果树 杜大恩 2 1.3
17 大院回族乡 青华村 玉家坡 张文义 1 2
18 大院回族乡 大茅村 杨家组 孟中玉 1 1.3
19 大院回族乡 大茅村 柏树组 袁启科 1 1.3
20 大院回族乡 竹坝村 竹坝社 杨启芳 1 1.3
21 大院回族乡 竹坝村 白果社 陈丁元 1 1.3
22 大院回族乡 竹坝村 麻柳社 王思林 1 1.3
23 金子山乡 金山村 一社 张桃 1.3
24 石坝乡 中心村 院子社 王天均 1 2
25 石坝乡 青龙社 青龙社 赵良武 1 2
26 石坝乡 五一村 小溪山 李仕学 1 1.3
27 板桥乡 毛坝村 凉水泉 赵洪明 1 2
28 板桥乡 毛坝村 凉水泉 赵洪清 1 2
29 板桥乡 浮寨村 陈家沟 李玉玖 1 2
30 房石镇 天井村 阳山社 何宇华 4 1.3
31 房石镇 天井村 阳山社 欧阳碧 3 1.3
32 房石镇 天井村 白果社 欧阳德蓉 3 1.3
33 房石镇 天井村 返家社 董永德 4 1.3
34 房石镇 天井村 返家社 董进才 7 1.3
35 房石镇 天井村 返家社 董进斌 3 1.3
36 房石镇 天井村 返家社 赵生龙 3 1.3
37 房石镇 天井村 天井社 董生福 4 1.3
38 房石镇 天井村 天井社 贾玉蓉 5 1.3
39 房石镇 天井村 天井社 董生安 2 2
40 房石镇 天井村 天井社 欧阳德成 2 1.3
41 房石镇 天井村 天井社 何文龙 4 1.3
42 房石镇 天井村 苍子社 何朝满 6 1.3
43 房石镇 天井村 苍子社 何宇勇 2 1.3
44 房石镇 天井村 苍子社 何文明 4 1.3
45 房石镇 天井村 苍子社 何文飞 4 1.3
46 房石镇 兴佛村 算冲组 董生全 1 1.3
47 房石镇 兴佛村 上梁组 何文双 2 1.3
48 房石镇 兴佛村 石板组 欧阳德富 1 1.3
49 房石镇 兴佛村 柴柏组 段延武 1 1.3
50 房石镇 兴佛村 柴柏组 王元志 3 1.3
51 房石镇 理河村 桑树坪 何其太 1 1.3
52 房石镇 理河村 杨山 何周文 2 1.3
53 房石镇 前河村 水沙坝 唐忠武 4 1.3
54 房石镇 前河村 木瓦坪 欧德林 5 1.3
55 房石镇 前河村 风对子 赵嗣富 1 2
56 房石镇 前河村 水沙坝 董伦泉 1 1.3
57 房石镇 前河村 风对子 何文良 1 1.3
58 房石镇 群丰村 大沟 董桂军 3 1.3
59 房石镇 下院村 烈园 王清武 1 1.3
60 房石镇 下院村 烈园 赵廷斌 4 1.3
61 房石镇 下院村 烈园 何仕双 7 1.3
62 房石镇 下院村 前河 张林福 2 1.3
63 房石镇 社区 烈园组 董生林 3 1.3
64 房石镇 新桥村 四社 贾其元 1 1.3
65 房石镇 新桥村 五社 李茂辉 1 1.3
66 骑马乡 光明村 2社 唐映李 4 1.3
67 骑马乡 光明村 8社 王怀林 4 1.3
68 骑马乡 红光村 五组 王显秀 5 2
69 骑马乡 红光村 七组 姜绍伦 5 1.3
70 骑马乡 红光村 八组 姜绍连 2 1.3
71 骑马乡 民主村 六社 杨连贵 5 1.3
72 骑马乡 民主村 三社 唐述学 2 1.3
73 骑马乡 民主村 三社 唐树燕 2 1.3
74 骑马乡 中元村 四组 唐映才 1 1.3
75 骑马乡 中元村 五组 唐国天 1 2
76 骑马乡 中元村 五组 唐映连 1 1.3
77 骑马乡 中元村 十一社 谢光贵 6 1.3
78 骑马乡 水磨村 一社 黄炳堂 5 2
79 骑马乡 水磨村 一社 黄绍荣 4 2
80 骑马乡 水磨村 四社 胡丕坤 1 2
81 骑马乡 水磨村 五社 邓代强 3 1.3
82 骑马乡 水磨村 七社 李正富 3 1.3
83 骑马乡 岩埝村 一社 贺富元 3 1.3
84 骑马乡 岩埝村 二社 李学坤 4 1.3
85 骑马乡 岩埝村 二社 王义江 5 1.3
86 骑马乡 岩埝村 一社 唐映华 4 1.3
87 骑马乡 岩埝村 三社 陈安培 5 1.3
88 骑马乡 岩埝村 四社 唐述祥 4 1.3
89 骑马乡 岩埝村 五社 刘义成 6 1.3
90 骑马乡 岩埝村 七社 张友德 3 1.3
91 骑马乡 岩埝村 七社 杨光伟 2 1.3
92 骑马乡 岩埝村 二社 唐继伟 3 1.3
93 骑马乡 岩埝村 三社 唐映明 5 1.3
94 骑马乡 新民社区 五社 王少林 3 1.3
95 骑马乡 里坪村 一社 周麒 4 1.3
96 骑马乡 里坪村 一社 周本龙 3 1.3
97 骑马乡 里坪村 二社 周丹丹 5 1.3
98 骑马乡 里坪村 三社 冯春斯 4 1.3
99 骑马乡 里坪村 四社 张满坤 4 1.3
100 骑马乡 里坪村 六社 王自坤 4 1.3
101 竹园镇 金河村 5 邓正明 1.3
102 竹园镇 金真村 2 倪明荣 1.3
103 竹园镇 金真村 3 蒲顺达 1.3
104 竹园镇 金真村 4 蒲达义 1.3
105 三锅镇 黄水村 四社 张明禄 6 1.3
106 三锅镇 民利村 一社 胡兰清 3 1.3
107 大坝乡 大屋村 李处社 袁自祥 1 1.3
108 大坝乡 大屋村 学房社 强炳翠 3 1.3
109 大坝乡 大屋村 倒柏社 王友帮 3 1.3
110 大坝乡 五星村 小窝社 赵学全 3 1.3
111 大坝乡 五星村 卢家社 王丕秀 1 2
112 大坝乡 五星村 竹林社 赵全成 3 1.3
113 大坝乡 五星村 竹林社 黎安兵 3 1.3
114 大坝乡 五星村 新堰社 强祥 5 2
115 大坝乡 大坝村 大坝社 赵怀芝 4 1.3
116 大坝乡 大坝村 大垭社 杨顺林 5 1.3
117 营盘乡 永红村 八组 赵齐兵 2 1.3
118 营盘乡 白河村 六组 赵定伍 4 1.3
119 营盘乡 柏杨村 八组 韩金明 2 1.3
120 营盘乡 江岸村 二组 韩顶兴 3 1.3
121 营盘乡 江岸村 五组 李光辉 8 1.3
122 瓦砾乡 柴王村 中林山 王开成 1 1.3
123 瓦砾乡 柴王村 王家坝 王生蓉 3 2
124 瓦砾乡 柴王村 王家坝 王开云 2 1.3
125 瓦砾乡 乌龙村 张家社 杨冬梅 2 2
126 关庄镇 群力村 柿公坪 唐德秀 3 2
127 关庄镇 群力村 柿公坪 徐守明 1 2
128 关庄镇 旭光村 何家地 何天光 1 2
129 关庄镇 新华村 龙王庙 张清科 1 1.3
130 建峰乡 青沟村 1 吕顶香 2 2
131 建峰乡 青沟村 3 李安清 3 1.3
132 建峰乡 碾子村 6 白跃兴 1 1.3
133 建峰乡 碾子村 2 姚思强 1 2
134 建峰乡 碾子村 3 罗厚坤 2 2
135 建峰乡 碾子村 1 何乃英 2 1.3
136 建峰乡 葛底村 7 贾邦文 2 1.3
137 建峰乡 建峰村 1 范德贵 2 2
138 桥楼乡 新龙村 一组 蒋国秀 1 2
139 桥楼乡 青石村 七组 王吉国 2 2
140 楼子乡 阳坪村 檬子树社 李自忠 2
141 楼子乡 阳坪村 枫香坪社 尤顺林 1.3
142 楼子乡 明水村 一组 王开英 1.3
143 楼子乡 明水村 一组 王玉均 1.3
144 楼子乡 马鞍村 四组 王开志 1.3
145 楼子乡 马鞍村 九组 吴蓉清 1.3
146 茶坝乡 炉场村 炉场 韩传华 1 1.3
147 茶坝乡 炉场村 上院 李忠义 3 1.3
148 茶坝乡 青新 坪头 李昌柱 3 1.3
149 茶坝乡 青新 青阳 李昌润 1 1.3
150 茶坝乡 新石村 石古社 陈安孟 2 1.3
151 茶坝乡 月明 冯家沟 酒大庭 3 1.3
152 茶坝乡 平溪 三溪社 王朝兰 2 1.3
153 茶坝乡 双河 杨梅子 曹藤祥 3 1.3
154 沙州镇 田坪村 4社 文树生 2 1.3
155 沙州镇 寺沟村 9社 王 强 4 2
156 沙州镇 幸福村 四社 王兴全 4 2
157 沙州镇 松林村 一社 郭兴秀 2 1.3
158 观音店乡 两河村 三社 侯金珍 2 2
159 青溪镇 埝坪村 四组 罗才贵 1 1.3
160 青溪镇 埝坪村 二组 李银洪 2 1.3
161 青溪镇 埝坪村 五组 杨启寿 1 1.3
162 青溪镇 落衣沟村 一组 何 磊 4 1.3
163 青溪镇 落衣沟村 三组 税清元 2 1.3
164 青溪镇 落衣沟村 二组 骆玉清 1 1.3
165 青溪镇 落衣沟村 二组 李发明 4 1.3
166 青溪镇 落衣沟村 五组 刘菊花 2 1.3
167 青溪镇 落衣沟村 五组 代炳秀 2 1.3
168 青溪镇 落衣沟村 五组 杜映祥 1 1.3
169 青溪镇 平桥村 一社 蒲富洪 5 1.3
170 青溪镇 平桥村 二社 蒲正荣 3 1.3
171 青溪镇 平桥村 三社 陈顺德 2 1.3
172 青溪镇 平桥村 四社 宋大喜 5 1.3
173 青溪镇 平桥村 五社 吕开贵 1 1.3
174 青溪镇 青溪村 六组 刘兴贵 1 1.3
175 青溪镇 青溪村 八组 王志春 2 2
176 青溪镇 魏坝村 一组 何桂香 3 1.3
177 青溪镇 魏坝村 三组 李开珍 1 1.3
178 青溪镇 金桥村 二组 杨林余 2 2
179 青溪镇 金桥村 二组 何忠英 1 1.3
180 青溪镇 金桥村 一组 蒲永珍 4 1.3
181 青溪镇 金桥村 三组 张宜琼 4 1.3
182 白家乡 王家村 二组 吴元奎 1.3
183 白家乡 银溪村 三组 梁朝科 1 2
184 木鱼镇 文武村 14社 王贵强 4 2
185 姚渡镇 青元村 二组 王正全 3 2
186 七佛乡 芙蓉 罗德云 2
187 茅坝乡 华合村 坟亭子 张华义 4 2
188 茅坝乡 茅坝村 小坝 李明木 1 2
189 茅坝乡 茅坝村 河坝 何天柱 1 2
190 茅坝乡 群英村 麻阳坪 赵从光 4 1.3
191 茅坝乡 群英村 安子坪 何天雄 3 1.3
192 乐安寺乡 后坝村 竹林盖社 丁玉贵 2 1.3
193 乐安寺乡 后坝村 竹林盖社 丁玉成 1 1.3
194 乐安寺乡 向阳村 沙坝 陈自金 2 1.3
195 乐安寺乡 向阳村 沙坝 黎从军 2 2
196 乐安寺乡 向阳村 锦子 曹能明 1 1.3
197 乐安寺乡 石桥村 雪旦山 王平安 2 2
198 乐安寺乡 桂花村 桂花 黎以全 2 1.3
199 乐安寺乡 石桥村 上沟 陈正清 3 2
200 乐安寺乡 向阳村 熊家 黎从珍 1
201 乐安寺乡 桂花村 桂花 黎以全 2 1.3
202 乐安寺乡 桂花村 桂花 黎以清 2 1.3
203 凉水镇 跃进村 曹家 李兴桂 1 2
204 凉水镇 跃进村 曹家 陈代松 2 1.3
205 凉水镇 凉山村 王家山 赵全勇 1 2
206 凉水镇 凉山村 王家山 何仕泽 6 2
207 凉水镇 胜利村 安房社 柴大容 4 1.3
208 凉水镇 胜利村 大坪社 王恒坤 1 2
209 凉水镇 胜利村 黄金社 王绍勤 3 1.3
210 凉水镇 胜利村 庄子社 李仕芳 2 2
211 凉水镇 胜利村 庄子社 李忠喜 2 2
212 凉水镇 胜利村 黄金社 王启茂 3 1.3
213 凉水镇 友谊村 干竹园 尚继淑 1 2
214 凉水镇 胜利村 大坪社 王浩 2 2
215 凉水镇 友谊村 井田 尚继春 1 2
216 凉水镇 友谊村 五房 尚继吴 1 2
217 凉水镇 凉华村 桃树坪 赵金勇 2 2
218 凉水镇 学房村 大坪 尚继东 1 2
219 凉水镇 团结村 井坝 李仕海 4 2
220 凉水镇 团结村 新房 赵万国 1 2
221 凉水镇 友谊村 白果树 杨汉会 2 2
222 凉水镇 友谊村 茶园 冯少勋 1 1.3
223 凉水镇 跃进村 道角 李鑫 1 2
224 蒿溪回族乡 炭河村 一组 牟仕田 1 2
225 蒿溪回族乡 炭河村 一组 马文涛 1 2
226 蒿溪回族乡 炭河村 一组 苟洪祥 1 2
227 蒿溪回族乡 地坪村 二组 黎恩牟 1 2
228 蒿溪回族乡 地坪村 四组 张万珍 1 2
229 蒿溪回族乡 地坪村 二组 祝国冬 5 2
230 孔溪乡 合心村 苟家坪 董长宣 2 1.3
231 孔溪乡 遥林村 燕家坝 燕晓琴 4 2
232 孔溪乡 中林 伙地湾 雷明坤 4 2
233 孔溪乡 中林 岩根里 周孝均 1 2
234 孔溪乡 红岩 郑家湾 袁兴发 4 2
235 孔溪乡 红岩 岩底下 赵玉珍 2 1.3
236 孔溪乡 中林 伙地湾 赵芝奎 5 1.3
237 孔溪乡 中林 伙地湾 周学元 7 2
238 孔溪乡 中林 椒树坪 黄绍莲 2 2
239 孔溪乡 碓坪 袁家河 周子秀 1 2
240 孔溪乡 中林 伙地湾 缪元坤 3 1.3
241 孔溪乡 碓坪 庄头山 袁自英 1 2
242 前进乡 古城村 街上社 蔡国兰 3 2
243 前进乡 古城村 大河拉 何长恩 2 2
244 前进乡 古城村 大河拉 何加元 1 1.3
245 前进乡 大坪村 大坪社 罗成相 4 1.3
246 前进乡 长坪村 黄家沟 程登林 1 2
247 马鹿镇 跃进 二组 王正山 1 1.3
扫一扫在手机打开当前页

主办单位:青川县人民政府办公室 管理:青川县信息化建设管理中心

运行维护单位:中国电信广元分公司 联系方式:0839-7222094

政府网站标识码:5108220018 备案号:蜀ICP备05031225号-1 川公网备案号:51082202000102