编  号: 3797 状  态: 已处理
姓  名: 王** 联系电话: 181*****
联系地址: 四川省成都市 受理部门: 县人社局
标  题: 档案查询 写信时间: 2020/12/13 10:01:39
相关说明: 毕业三年多把档案的事忘了 不知道学校有没有寄回青川人才交流中心或者人社局 麻烦帮我查询一下 谢谢
部门回复:

写信人:

你好。现就你咨询的相关问题回复如下:

经查,你的学籍档案存于广元市人才交流中心,县人才交流中心已于2020年12月15日电话告知你。如有其他疑问,请咨询青川县人才交流中心,联系电话:0839-7206543。

此复,祝好。

主办:青川县人民政府 管理:青川县信息化建设管理中心
技术支持:中国电信广元分公司 联系电话:0839-3271443
蜀ICP备 05031225号

川公网安备 51082202000102号


Copyright © 2007-2016 cnqc.gov.cn All Rights Reserved
网站标识码:5108220018