编  号: 3796 状  态: 已处理
姓  名: 傅** 联系电话: 188*****
联系地址: 四川省广元市利州区长虹东城时代 受理部门: 县政务服务中心
标  题: 经济适用房出售 写信时间: 2020/12/10 11:22:01
相关说明: 乔庄镇东山小区的经济适用房想出售,请问出售的话需要缴纳土地出让金,或者综合地价款吗?缴纳多少?如何计算?
部门回复:

来信人:

  你好,你所咨询的土地出让金缴纳一事不属于县政务服务中心职能职责范围,请你向县自然资源管理部门咨询。谢谢你的来信,祝你工作生活愉快!

青川县政务服务中心

2020年12月10日

主办:青川县人民政府 管理:青川县信息化建设管理中心
技术支持:中国电信广元分公司 联系电话:0839-3271443
蜀ICP备 05031225号

川公网安备 51082202000102号


Copyright © 2007-2016 cnqc.gov.cn All Rights Reserved
网站标识码:5108220018