编  号: 3788 状  态: 已处理
姓  名: 李** 联系电话: 138*****
联系地址: 重庆市沙坪坝区模范村街道 受理部门: 县人社局
标  题: 大学毕业答案查询 写信时间: 2020/7/14 15:34:30
相关说明: 10年大学毕业后,学校将档案打回青川,请帮忙查询一下目前档案在哪里,调用档案需要哪些手续,谢谢!
部门回复:

写信人:

      你好!你的咨询件我局于7月20日收悉,2020年7月21日我局工作人员与你电话联系,进行了直接回复。

                                                                                                                                      青川县人社局

主办:青川县人民政府办公室 管理:青川县信息化建设管理中心
技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心
维护电话:0839-3271443 联系电话:0839-7203237
蜀ICP备 05031225号 川公网安备 51082202000102号
cnqc.gov.cn All Rights Reserved
网站标识码:5108220018