姓  名: 丁** 性  别:
电子邮件: ****** 手  机: ******
身份证号: ****************** 电  话: ******
通讯地址: 123 受理部门: 县卫生和计生局
标  题: 慢性病
相关说明: 我想咨询哈慢性病申报程序及报销手续,申报比例等
部门回复:

来信人:

       您好,县卫生计生局未负责慢性病申报及报销工作,请您联系县医保局咨询相关问题。

       感谢您的来信,祝好!



                                                          青川县卫生和计划生育局

                                                               2019月1月22日

主办:青川县人民政府 管理:青川县信息化建设管理中心
技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心 联系电话:0839-3271443
蜀ICP备 05031225号 川公网安备 51082202000102号
Copyright © 2007-2016 cnqc.gov.cn All Rights Reserved
网站标识码:5108220018