姓  名: 张** 性  别:
电子邮件: ****** 手  机: ******
身份证号: ****************** 电  话: ******
通讯地址: 青川县 受理部门: 县扶贫移民局
标  题: 购房
相关说明: 请问农村户口在广元市市内购房有什么补贴吧?去外市有补贴吧?
部门回复: 来信人您好!您咨询的购房如果是易地搬迁购房,请咨询县以工代赈办公室,联系电话:7204316
主办:青川县人民政府 管理:青川县信息化建设管理中心
技术支持:中国电信广元分公司 联系电话:0839-3271443
蜀ICP备 05031225号 川公网安备 51082202000102号
Copyright © 2007-2016 cnqc.gov.cn All Rights Reserved
网站标识码:5108220018