姓  名: 胡** 性  别:
电子邮件: ****** 手  机: ******
身份证号: ****************** 电  话: ******
通讯地址: 小北街2号 受理部门: 县公安局
标  题: 军人公民身份号码登记表在哪个部门盖章
相关说明: 请问一下,军人户口转到北京去了,现在需要重新办理身份证,销户证明已经在派出所开好了,登记表上需要县级以上的公安机关盖章在哪里盖?之前来问说去派出所,派出所说应该在县局
部门回复: 来信人你好:
在派出所填表后请到县政务中心公安窗口签字盖章。
青川县公安局
2017年12月14日
主办:青川县人民政府 管理:青川县信息化建设管理中心
技术支持:中国电信广元分公司 联系电话:0839-3271443
蜀ICP备 05031225号 川公网安备 51082202000102号
Copyright © 2007-2016 cnqc.gov.cn All Rights Reserved
网站标识码:5108220018