姓  名: 焦** 性  别:
电子邮件: ****** 手  机: ******
身份证号: ****************** 电  话: ******
通讯地址: 姚渡镇 受理部门: 县人社局
标  题: 事业编制转正后工龄工资怎么算
相关说明: 2016年事业单位招聘,今年满一年已转正,过去在异地上班约8年,请问过去8年时间,现在要算工龄不?
部门回复: 焦志杰
你好
你咨询的事业编制转正后工龄工资怎么算的信访件县人社局工资福利与退管股工作人员已和你进行了电话答复。
主办:青川县人民政府 管理:青川县信息化建设管理中心
技术支持:中国电信广元分公司 联系电话:0839-3271443
蜀ICP备 05031225号 川公网安备 51082202000102号
Copyright © 2007-2016 cnqc.gov.cn All Rights Reserved
网站标识码:5108220018