网站支持IPv6
热门搜索: 社保 婚姻 公积金 十四五
当前位置:首页>互动交流 > 公众咨询
基本信息
编  号: 3857 状  态: 已处理
姓  名: 李** 联系电话: 139*****
联系地址: 成都市市金牛区 受理部门: 县交通运输局
标  题: 广平高速到底好久通车 写信时间: 2022/8/30 15:54:21
咨询内容
前段时间,新闻里面到处在宣传广平高速8月青川段要通车,今天都8月30号,没见任何消息。请问到底好久通车。
处理结果

来信人:

     您好,按照北新路桥与广元市政府签订协议,广平高速9月底建成通车,目前工程正在有序推进中。

主办单位:青川县人民政府办公室 管理:青川县信息化建设管理中心

运行维护单位:中国电信广元分公司 联系方式:0839-7222094

政府网站标识码:5108220018 备案号:蜀ICP备05031225号-1 川公网备案号:51082202000102