网站支持IPv6
热门搜索: 社保 婚姻 公积金 十四五
当前位置:首页>互动交流 > 公众咨询
基本信息
编  号: 3842 状  态: 已处理
姓  名: 李** 联系电话: 151*****
联系地址: 广元市南河 受理部门: 县交通运输局
标  题: 请问广平高速多久能通? 写信时间: 2022/5/25 9:01:21
咨询内容
请问广平高速多久能通?之前新闻报道的是七月底通车,能否如期完成建设,计划七月份假期去唐家河游玩。
处理结果

来信人:

您好!来信收悉,现回复如下:

广平高速2022年7月底完成工程建设任务,8月1日开始调试,9月底通车运行。感谢您的关注!如有任何疑问,请致电0839-7209327详询。

主办单位:青川县人民政府办公室 管理:青川县信息化建设管理中心

运行维护单位:中国电信广元分公司 联系方式:0839-7222094

政府网站标识码:5108220018 备案号:蜀ICP备05031225号-1 川公网备案号:51082202000102