网站支持IPv6
热门搜索: 社保 婚姻 公积金 十四五
当前位置:首页>互动交流 > 公众咨询
基本信息
编  号: 3841 状  态: 已处理
姓  名: 任** 联系电话: 139*****
联系地址: 成都市市金牛区 受理部门: 县文化旅游和体育局
标  题: 唐家河漂流多久开? 写信时间: 2022/5/25 9:01:10
咨询内容
请问唐家河漂流今年多久开漂?是否会有优惠?
处理结果

尊敬的任先生:

      您好,唐家河漂流定于2022年6月20日开漂,目前暂时没有优惠政策(活动情况除外)。感谢您的咨询及对青川旅游业的发展,谢谢。

主办单位:青川县人民政府办公室 管理:青川县信息化建设管理中心

运行维护单位:中国电信广元分公司 联系方式:0839-7222094

政府网站标识码:5108220018 备案号:蜀ICP备05031225号-1 川公网备案号:51082202000102