网站支持IPv6
热门搜索: 社保 婚姻 公积金 十四五
当前位置:首页>互动交流 > 公众咨询
基本信息
编  号: 3833 状  态: 已处理
姓  名: 蒋** 联系电话: 186*****
联系地址: 18683985160 受理部门: 县自然资源局
标  题: 修河提占地赔款 写信时间: 2021/12/12 17:04:14
咨询内容
请问楼子乡马鞍村场镇修河提及步道占地赔款下来了没有?河提已经修好两年多了。赔款到底有没有赔付下来?
处理结果

您好,因此项工作不属于我局职权范围,请咨询县水利局。感谢您的咨询,如有疑问,请拨打0839-7202534。


青川县自然资源局

2021年12月13日

主办单位:青川县人民政府办公室 管理:青川县信息化建设管理中心

运行维护单位:中国电信广元分公司 联系方式:0839-7222094

政府网站标识码:5108220018 备案号:蜀ICP备05031225号-1 川公网备案号:51082202000102