网站支持IPv6
热门搜索: 社保 婚姻 公积金 十四五
当前位置:首页>互动交流 > 书记信箱>信件详情
信件基本信息(为保护网民隐私,个人基本信息不作公开)
信件编号: 4914 信件标题: 关于目标考评奖金的咨询
写 信 人: 小***** 写信时间: 2012年12月11日
联系地址: 青川 联系电话: 111*****
信件内容
尊敬的向书记:
你好,我想咨询一下今年目标评奖金的相关问题。我是原青川事业单位专业技术人员,于今年十一月份考公务员考出青川,但是今年在青川也工作了整整十个月。我想咨询一下目标考评奖金我是否也享有呢?因为考评办法里面没有指明呢。万分感谢!
信件处理结果
信箱办回复
请告知具体单位,以便核处回复。谢谢你的来信。
                                       书记信箱办
                                    2012-12-11 15:16:57

主办单位:青川县人民政府办公室 管理:青川县信息化建设管理中心

运行维护单位:中国电信广元分公司 联系方式:0839-7222094

政府网站标识码:5108220018 备案号:蜀ICP备05031225号-1 川公网备案号:51082202000102